Ка
Капитолина

смогу ли я сделать паспорт без прописки детям?

дело в том что мы живём в сургуте а прописки нет с этим очень тяжело а мне сыну через 2года паспорт надо получать! смогу ли я?

Евгений Владимирович

Вы не сможете, так как вам паспорт получать не нужно.
За паспортом должен обращаться ваш сын в ближайшее УФМС, причем не должен а ОБЯЗАН. Проживание без паспорта - адм. поравонарушение, должностным лицам за то штраф.

Ивона Шварц

через два года многое можно будет сделать.. . или не сделать. епт

Кошка Рыбка Ирка

а где Вы получали? туда и идите.

Елена )))

Неважно, где вы живете. Прописки в России нет ни у кого уже 19 с лишним лет. С 01.10.1993 года.

Ольга

Сможете, живя в таком сложном климатическом регионе, люди закаленные не только холодом северного ветра, но и холодом административных нюансов - могут всё.