Ко
Костя

Всем приветы! А кто порядочнее Камаз или все легковушки????

Анатолий

КАМАЗы на гужевой тяге всяко вежлывые))

Светлана Быковская

порядочному КамАЗисту начхать на непорядочных легковушечников, если на КамАЗе не висит новое ведро )))

привет !

Татьяна Глотова

они окуевшие стали последнее время. И автобусы тоже. Какой-то вирус подцепили, наверна

Андрей Пошеченков

Кто больше, тот и порядочней....

Ир
Ирина

Я так думаю что все таки иномарочки по вежливее будут!!! Рычат по меньше!!! И всякой гадостью плюются по меньше!!!!

Шу
Шульц

Порядочней легковушки!! ! КАМАЗЫ ваще охреневшие ездят! Так как они большие - им вообще всё пофиг, заживают только в путь, щемятся на перестроение не обращая внимание на едущие в соседней полосе легковушки.. . В общем хамы ездят на КАМАЗах ещё те, ни чуть не лучше хамов на легковушках!

Алексей Иванов

Всё зависит от силы удара.