Ангел Ангелочек

когда забераешь машину из автосалона- в баке есть бензин, чтоб хотя бы доехать до заправки?

Вадим Корниенко

практически нет...

Елена Александрова

обычно есть (около 5 литров) , но всяко бывает я вам скажу

Юлия Маноилова

Литра 2-3, лучше с собой иметь!

Айчурек Калматова

Да, километров на 30 есть.

Вр
Врединка

да, есть чуть чуть, доехать до дома

Евгений Горячев

Нужно обговаривать при покупке, обычно в нормальных салона немного топлива заливают.

Юл
Юлия

есть немного, как правило на 20-30 км.

Наталья Усачёва

когда я брал машину сразу же горел красный, менеджер сказал что бензин до ближайшей заправки. она в 100м от салона. там и заправился. Отец брал там же и решил заправить из заначки в гараже который в 1,5 км от салона. не доехал.