Надежда Помелова

стоит ли брать машину в авто кредит?

Татьяна Данилочкина

да это СТОИТ денег. ты как бы прав

Валерия

Если есть вариант обойтись без кредита-то лучше так и сделайте!

Зайлабидин Мурзакулов

Авто кредит, однозначно нет! А потребительский.. . ну, если без авто совсем прижмет...

Гульнара Соколова

не стоит, переплатите много

Алексей Степанов

Если есть постоянный заработок, почему бы нет?
Это не ипотека, можно найти вполне лояльный кредит.

Андрей Стажков

Ага, а если с ней что-нибудь случиться то, будешь за нее деньги выплачивать.

Иван Иванов

С одной стороны вроде бы АВТОкредит ярмо такое что офигеть там еще и придется машину по КАСКО страховать но при этом если ты ее угробишь то то же самое КАСКО и возместит кредит я лично когда покупал авто брал потребительский кредит что бы не переплачивать лишние 60 тыс по страховке, даже при том что процент по ПК выше это получилось дешевле

Виктор Большов

...я так понял у Вас уже засвербило... желание... дать банку подзаработать.. .

...взять-то можно... При постоянном и стабильном заработке конечно.
Но очень и очень внимательно изучайте УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ. А то можно в такую кабалу влететь.. .
Обращайте внимание на % по кредиту, общую сумму или процент переплаты, комиссионные сборы, график и сумму ежемесячных выплат.

Наталья Архарова

Чтобы за одно авто заплатить как за три надо быть настоящим зомби.

Фарид Мамедов

Брать кредит под движимое имущество не совсем безопасно и логично, тем более спецкредит. там обязательства и ограничения более десткие. Снизить риски поможет страховка. Но лучше самому выбирать СК и ВНИМАТЕЛЬНО читайте ВСЕ документы. Да и потребительский кредит будет выгодней, даже при условии самостоятельного оформления КАСКО

Юлия Магутнова

Если нет возможности взять за наличку, а машина очень нужна, то почему бы и не взять. (при условии платёжеспособности)

Константин

Будьте очень внимательны, прочтите кредитный договор и то, что мелким шрифтом, как бы вас не торопили кредитные специалисты. Я пожалела о взятом кредите (жила с парнем, он тогда уговорил взять автокредит) , не хотелось бы, чтобы Вы тоже пожалели, когда уже кредит взят и все поздно. И не забывайте, что договора КАСКО Вы обязаны в срок пролонгировать каждый год за свой счет! Если берете потребкредит, КАСКО необязательно. Сто раз подумайте, чтобы потом спать спокойно!

Та
Татьяна

Тогда уж потребительский кредит оформляй ...Попроще с процентами и стаховками будет....