Наташа Томашик

Высадка пасажира. Что будет если высадить пассажира когда горит красный сигнал светофора на перекрёстке

Ан
Анна

За 25 метров имеешь право высадить. Сигнал роли не играет.

Нина Гончаренко

Читай свод ПДД, там всё сказано!

Анюта Воронина

Если правила остановки не нарушены, то ничего не будет. Только стоящие сзади понервничают.

Виталий Пученков

если ты отъедешь вправо (остановишься у обочины) и включишь аварийку, ничего не будет.

Роман Архипов

Только не посередине дороги. А так можно, если вы обеспечили безопасность.

Екатерина Степовая

штраф да и только

Павел Габур

По правилам так нельзя. штраф

Наталья Тенькова

до светофора

Олеся Оборотова

Я так частенько делаю. По какой статье КоАП мне будут выписывать штраф?

Виктор Латанов

нарушений нет, если: посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины - и только после полной остановки транспортного средства