Ан
Анвар

Помогите расшифровать сны! ля меня это очень важно!

Помогите расшифровать сны! Вообщем, мне нравится мой однокурсник. И видела два сна, связанных с ним.
Первый. Мы сидим в школьном классе, в котором я училась, будучи ещё школьницей. Там сидит мой однокурсник и мои знакомые (вперемешку-одни с колледжа знакомые, другие-с одной школы, другие-с другой и пр.). Он, как и в институте, не особо обращает на меня внимания. И тут я узнаю, якобы у него есть брат-двойняшка. Он тоже не особо испытывает ко мне интерес. И тут меня зовёт его брат-двойник, я откликаюсь и тут ом мне говорит “Пошли с нами гулять? “.Я во сне была очень рада этому.
Второй сон. Опять мой однокурсник. Мы идём куда-то вместе, вернее, он идёт, а я за ним. Я пытаюсь завести беседу-но он отвечает короткими фразами. Я опять пытаюсь-тут мы начинаем кое-как разговаривать. Мы заходим в какой-то дом (у него там какие-то дела, вроде как матч какой-то или типа того, не точно помню из сна). Потом он выходит и мы начинаем уже вполне хорошо общаться, смеёмся, я рассказываю какие-то анекдоты. Потом мы проходит мимо футбольного поля и ему к ногам катится футбольный мяч. Он его отбивает и попадает прямо в одного актёра, тут прямо падает. Он догоняет моего однокурсника и избивает. Я вижу, что моему однокурснику плохо, он расстроен, хочет заплакать, я подхожу к нему и начинаю го жалеть. Потом мы оказываемся в каком-то заброшенном здании, я его обнимаю, а он не сопротивляется и даже наоборот. Я опять же счастлива. Потом сон оканчивается.
Кто-нибудь может мне помочь расшифровать эти сны? Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

Так я ему не навязываюсь совсем даже...))

Dghnmjygkl

это значит что ваша навязчивость ему не нужна, и хватит так сильно думать и желать его!

Gala Voronsova

Возможно у вашего парня какие-то проблемы, и он старается их решить, но кто-то его отвлекает, может это вы или еще кто