Св
Светлана

И снова сон про армию. Про то что должен пойти. Что значит ?

Снится не первый раз ...типа не годен, а все равно забирают ...
у меня миниапия и астегматизм... без очков даже писать не могу.. .
может сон и не про армию ...а про что тогда... .

Dj
Djoly

А сон этот про ваши мысли об армии .
Мозг не фраер и всё слышит.

Andrews Andrews

Для юноши сон, в котором его призывают в армию, может символизировать его страхи, связанные с реальной возможностью его мобилизации.
Для демобилизованного в запас увидеть во сне службу в армии означает, что ему трудно адаптироваться в мирной жизни.
Если во сне Вы видите, как целые армии передвигаются во время маневров, то в реальной жизни Вы являетесь приверженцем дисциплины и порядка.