Елена Зимина

Москва, какую воду вы заказываете домой? (в больших баллонах) Нравится по вкусу?

Светлана

Я не заказываю, беру в Пятерочке рядом с домом по 9 руб 1,5 литра. Очень удобно.

Св
Светлана

работал я когдато в Святом Источнике (сейчас это нестле) , и занимался как раз водой по 19 л. сейчас связан с мосводоканалом и прочими водными организациями- МОЭК, МТК. зная смысл бутылированой воды и воды из под крана- покупаю только газировку, а простую воду наливаю из под крана и прогоняю через фильтр (типа "барьер, аквафор и т. д) в принципе в Москве вода великолепная, есть единичные случаи, когда вода проходит через старые ржавые трубы и пачкается- но это оооочень редко.

Ек
Екатерина

не Москва... .

мы не заказываем, пьем из под крана

Вл
Владимир

У меня стоит осмотический фильтр. Так что пью из волшебного краника.