Григорий Шумилкин

У меня йорк (девочка, 8 мес. ) Весит 2,900!Это нормально?

Привет! У меня йоркширский терьер (девочка, 8 мес. ) весит 2,9 кг!!! Это нормально? Она у меня крупного телосложения и немного толстенькая)) У нее мама крупная. Нам можно рожать или вязать? (вязать будем в 1 год). Если нужно выложу фото.

Red Berry

Можно рожать вашей девочке или нет, скажут на выставке. Если не получите хороших разводных оценок и допуска в разведения, то и рожать ей будет нельзя.. .
Кто Вам сказал, что в 1 год можно вязать?

Александр Панферов

тьфу, блин.. .
ещё не выросли, а уже вязать ...
ВЕС до 3,1 кг... и это кобели . А у вас уже переросток .

Real Man

Можно, нормально все, но надо быть в норме. Но попозже вязать. Минимум в 1,5 года.

Марина

1. Если вы собаку завели, то должны и всё прочесть о том, как и в каком возрасте размножаются.
2. Большая у вас девочка, моя 1,5 кг.
3. Самец должен быть мельче.

Светлана Орлова

она ещё маленькая это нормально для йорков