Наталья Шашурина

Что это за насекомое? внезапно появились на подоконнике и окне.

И как от них избавится?

Елена Текоева

Очень похожи на наездников -анофелесов. Это энтомофаги, можно сказать, паразиты других насекомых, очень полезные! Они откладывают яйца внутрь тела другого насекомого и их личинк развиваются, пожирая насекомое изнутри. Они живут очень недолго! Я их выпускаю на волю.

Лизачка Колесникова

наверно самки и самцы муравьев, они сами куда-то исчезнут через пару часов. летом у меня на окне снаружи их штук 200 появилось, к обеду пропали.