Екатерина Семакова

щенок почти ничего не есть... ему 3 месяца. что может быть? чем лучше его кормить? чем лучше его кормить?

Елена Колесник

честно не знаю ну попробуйте давать молоко, или рыбий жир или лучше всего свозите в ветклинику

Алексей Рогожин

Чтобы собака нормально ела, необходимо с самого малого возраста устанавливать график кормежки-это ОЧЕНЬ важно. В одно и тоже время давать пищу в одной и той же посуде, и в одном и том же месте в квартире, т. к. необходимо вырабатывать рефлекс. Главное при этом в установленных промежутках между кормлением НИЧЕГО абсолютно не давать с рук, вы этим только навредите, поверьте. Когда собака привыкнет к новым условиям, то уже тогда после основного принятия пищи в МИСКУ можно давать что-еще. Отнеситесь к этому вопросу намного серьезнее, это не шутка-собака может погибнуть, тем более в таком возрасте.

Надежда Левина

К ветеринару бегом. Они в этом возрасте любой вирусняк - чуму, энтерит, гепатит - ловят на раз, и прививка спасает не всегда. А уж если не привит...

Нюша Ф.

Щенок болен!