Света Бабенко

Ребят, подскажите что делать?

Проблема в том что щенок все утро ходит и какает глистами и какой то полупрозрачной жижей! Щенку 1-1,5 месяца! В чем дело, это просто глисты так выходят и ему просто надо таблетки или надо к врачу обязательно? Подскажите)

Natalie Хлюстова

Дайте щенку мильбимакс, в течение 10 дней наблюдайте, если глисты еще выходят, то дайте повторно. Если глисты продолжат выходить, то обратитесь к вет. врачу терапевту Статья "Дегельминтизация. Глисты у собак и кошек. "

Оксана Фокина

несите к ветеринару

Ольга Третьюхина

Свозите щенка к ветеринару. Пусть его осмотрят и назначат глистогонку, если дело только в глистах. Все утро ходит и какает слизью - лучше перестраховаться.

Джейхун Гасанов

Аха, сами выйдут и уйдут искать себе новый дом))) )

Глистогонить можно в домашних условиях, и даже нужно, щенок не привит, и лишний раз цеплять заразу в ветеринарке не к чему.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У нас тоже был такой случай, мы насили к ветеринару

Юрий Никулин

Лучше к вету

Павел

к врачу. и смотри, чтоб к тебе не перешли-не целуй его, руки мой и все такое

Наташа Журавлёва

Таблетки конечно.. . покажите ветеринару, можете даже какашки его сфотографировать и показать врачу (это не смешно, я не шучу) . Врач выпишет все что нужно 🙂

ОК
Оксана Красноярцева

глистогонное купите ну или к вету)