Евгения Карпеченко

вопрос ветеренарам о болезнях кошек

британским котятам 8 дней, когда кошка вылизывала котенка мы заметили у него ярко желтый стул. что это может быть?
у остальных все нормально

Константин Ковалевский

а почему ветеренара на дом не вызовите или вам дороже 200 рублей чем котята?? ?
или хотели тут бесплатно и сердито, онлайн нельзя осмотр сделать, нжно воотчию кису осматривать

Игорь Пягай

Чем кормите котенка?
Молоко парное не давать, лучше молоко из детского питания с пипетки

Святослав Игоревич

Конечно, лучше показать ветврачу.
Но скорее всего, это зависит непосредственно от особенностей пищеварения котёнка. Ярко-жёлтый цвет указывает на сильное выделение желчи. Возможно, жирность молока матери высоковата для него. Возможно, какие-то проблемы с микрофлорой. Скорее всего, это нормализуется.

Ни парного молока, ни стерилизованного, ни детского питания в 8 дней котятам не дают, кроме случаев, когда естественное вскармливание абсолютно невозможно.

Александр Черагин

Это обычный нормальный стул новорожденных котят. Ничего делать не надо.