Анна

Повод ли для ревности? Если любимый удаляет все сообщения и входящие и исходящие, и счетчик сообщений тоже.

Лёха

А зачем вообще проверять телефон.

Николай Саркисов

Однозначно, хотя может быть привычка из прошлых отношений.

Анна Галкина

Наверное да, я тоже так делаю и вызовы входящие и исходящие тоже удаляю, мало ли что. А вообще лезть в чужой телефон не хорошо.

Ольга М

Я так тоже делаю, просто тел такой, память на смс маленькая, а на карту памяти не переносятся, мне по работе только сколько этих сообщений! НЕ ищите вы поводов для ревности, пусть ОН ВАС САМ ревнует!!! Ревность только съест вас! (Делайте вид, что вам все до лампочки!;) -может еще специально это делает?!;) -в голову не приходило?;) БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО!;)))

Сергей Тихонов

чем меньше ревнуешь тем лучше! а на счет сообщения.. я лично низачто не залезу к своему парню в телефон и небуду там искать компроматы. пусть общается с другими... жалко чтоль))

Дмитрий

Угу. это он однозначно следы заметает, но рано или поздно на этом проколется, только утешит ли это вас?

Салимов Арыслан

Повод для ревности- чужие трусики в его вещах)))

Сергей Третьяк

Берегите свои нервы не заглядывайте в телефон любимого. И его берегите, не давайте ему свой телефон....

Дмитрий Новиков

может привычка у него такая

Иван Поляков

повод. поверь!!

Ирина Румянцева

может привычка, действительно.
я вот тоже частенько все удаляю, хотя не изменяю своему)
Я и смс то не пользуюсь в основном звоню, а эти смс типа " ваш баланс менее 90 р "
что их хранить то?
удаляю)