Сергей Чунту

муж старше на 40-50 лет.

Друзья, знает ли кто-нибудь подобные примеры или это уникальный случай бывает ли что студентка влюбляется в пенсионера?
только про звёздные пары не пишите. интересуют реальные случаи из жизни простых людей

Елена Терентьева

не знаю, это исключение из правил.

Головашина Наталия

Только среди знаменитостей и встречала, кто же за простого металлурга пойдет или за дворничиху. .
А вообще как то педофелией отдает...

Viorel Evdokimov

нет, это вообще извращение какое-то уже...

Elena Karpenko

Всякое в жизни бывает.. . Есть такая знакомая, которая вышла замуж за старого профессора и совершенно без корысти какой - либо.. . Он сам разведён, живёт в коммуналке, быт его не интересует, а она молодой прекрасный специалист. Ещё и ребёночка родили, оба счастливы. А как дальше будет никто не знает...

Никки Занудович

Нет такой разницы в возрасте не встречала!! Максимум 20 лет... ей 18 ему 38!!!!

Юлия Попова

для мня все женщины / девушки младше меня на 20 лет выглядят как дочки, не могу я с ними .

Елена Прорубникова

Посмотри фильм Элегия ))))))

Олег Семенов

из знакомых нет.

Юлия Юлия

странные ответы читаю.... молодые девочки часто любят трахаться с опытными мужчинами.... если стоит конечно..