Ирина Арсланова

Можно ли остаться друзьми с девушкой, которую я люблю. У нее есть парень, онв его любит. Как мне быть?

Чугай

забей в гугл 2 слова, френдзона и луркоморье

Люлек

тяжело быть другом для той которую любишь.. . лучше быть просто знакомым.. . или уйти как можно дальше от неё... и не знать как дела у неё... зачем лишний раз мучить себя.. . та ещё лучше найти себе ту единственную, которая будет всегда с тобой и никогда не уйдет к другому!!!

Юлия Науменко

после любви не может быть дружбы, к сожалению.... ты рано или поздно, начнешь психовать, ревновать и хорошим это не кончится... Знаю, что трудно, но если правда любишь - отпусти! Если твоя, жизнь вас опаять сведет, нет - так будет та самая

Олег Румянцев

Переехать в другой город как можно дальше

Виктория Князева

какая дружба???! окстись)))))

Милашка

с бывшими остаются друзьями только идиоты, имхо

Владимир

Если тебе важно общение с ней и не причиняет это общение боли, то общаетесь, дружите. Но если тебе от этого только хуже, то лучше прервать эту связь. Помни, что истинно любящий человек, желает счастья своему любимому человеку, с кем бы он ни был.

Тэране

Отбить по любому стоит попробовать, если конечно считаешь, что для нее ты самый лучший вариант, чем остальные.. . А если нет то забей, не всегда в нашей жизни все так как мы хотим!