Света Дедкова

подскажите русский сериал про любовь типа дорога в пустоту, гюльчатай, гадание на картах? жду ответов

Марина Михайлова

И всё-таки я люблю... " ох как затягивает
типично реальный сериал.

День гнева - www.kinopoisk.ru/level/1/film/419502/
и мне стыдно ага, но с мамой смотрела, , Нагиев шикарен - www.kinopoisk.ru/level/1/film/481536/

Из русских хорошим считаю только "Графиню де Монсоро".

“Жизнь одна“...обожаю! А еще “Люби меня“ и “Костяника. Время лета“ (довольно-таки наивный фильм, про первую подростковую любовь)))