Sereha Antipin

Как переводится с английского? You see a broken toilet, half buried in the sand. Life's a pisser, then you die

Андрей Смирнов

Ты видишь сломанный унитаз, наполовину закопанный в песок. Жизнь похожа на туалет, а потом ты подыхаешь.. .
Очень оптимистично!)))

Марина Шуршалина

Вы видете сломаный туалет, половина его похоронена в песке. Жизнь зла и вы умрёте)) )
вот так: D

Фая. Аитова

Вы видете сломаный туалет, половина его похоронена в песке. Жизнь зло и вы умрёте