Антон Кузнецов

Неужели русский народ так и не поймёт, что Арина Родионовна круче чем " Гарри Поттер " , Властелин колец и т. д.

Ведь всё это произошло от неё.

Татьяна Переверзева

Кто такой Гарри Поттер?

Надежда Солодовникова

А мультфильм про Чебурашку круче, чем "Эммануэль".

Oltin Ergashev

Хочу Махабхарату-сериал высокобюджетный !
И про войну Асов и Ванов.
И про Локи, Тора и Одина !
Для Пушкина-незрел я пока.

Aртем Гиваргизoв

Не понимаю, почему читают этого.. Гарри Поттера? Есть же много русских прекрасных произведений...

Тагир Гайсин

НЕ смотрела ни Поттера НИ Властелина!)))) ни одной части!

То
Толеген

В 98-м году упомянул то что предать РОДИНУ, это то что предать мать свыше 20 человек меня послали провериться у врача или куда подальше и т. л. Может и придем к этому.

Ирина

Гарри Поттер и Властелин колец на много круче.