Ирина Богданова

Я за легализацию проституции и оружия? А вы что думаете?

Валерия Боровикова

Проституции запросто, а оружия нет, перестреляем все друг друга нахрен.

Анна Вишникина

И траву тоже.

Александр Колпецов

За легализацию оружия, но против проституции.

Регина

А ничо. У нас и так всего этого навалом.

Зикрилло Хасанов

Я - "ЗА" легализацию и проституции и оружия, потому что нужен контроль за первой древнейшей, а оружие... когда оно продается свободно, на мой взгляд, хороший сдерживающий фактор. Когда оружие будет, при желании, у каждого... как-то язык не повернется кого-то оскорбить или кому-то нахамить - вдруг в ответ получишь за хамство пулю в живот? Да и полезть в квартиру, где тебя может встретить вооруженный отпор, не самое простое... А сегодня проституцией занимаются молоденькие девочки, которые сами не понимают к каким последствиям это может привести. И оружие - сегодня оно есть.. к сожалению... у НЕ (!)ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ граждан, а когда будет у всех.. это лучше.

Екатерина Степченкова

А я за легализацию истребления чурбанов. Надо всем в аушвиц черножопых!

Ирина Колкова

Дооооо.... за убитого чурку должны давать премию 500 рублей и убийство их должно стать нормой общества)

du
dub322

Я за, скорее себя перестреляете и передохните от болезней.

Денис Калугин

За легализацию мужской проституции и холодного оружия.

Anton Ivanov

Я за легализацию проституции, но не оружия. Проститутки никому вреда не приносят, а от оружия в мире одни беды.

**
***&оленьк@& ***

если оружие будет .зачем тогда проституция то? они твои деньги и так возьмут! логично ?

Johnny

Я за то что бы проституток ссылать на село и пусть работают, а кобели которым нужны проститутки пусть едут за ними в след

Ев
Евгения

Я за легализацию расстрелов хачей!

Тесса Иш

Ну и уезжайте в Нидерланды у них там уже давно всё легализировали . Результат - местных жителей -осталось - 10% а страну заполонили арабы. Скоро голландцы и фламандцы -исчезнут как нация. Они сами себе подписали приговор, когда разрешили всё противоестественное. Вы хотите чтобы исчезли русские или армяне?