Настёнка Милая

Верно ли, что пока в России есть интернет - никакая революция невозможна?... комп засасывает....

ОК
Оксана Красноярцева

Именно так и есть Уважаемый.

Дм
Дмитрий

)))) эт точно

Дмитрий Белов

Да однозначно правы и не только в России.

Галя Душкевич

Почти - это смещение агресии, иногда направленное, с тем же успехом можно к психологу сходить. Все зависит от того, о ком Вы говорите.

Татьяна Гапенко

Нет не верно интернетом в России пользуется не более 5 % населения

Павел Жидиков

интернет пользователи не есть активная часть. революции делаются на деньги .делаются очень решительными людьми.

Алёна Александровна

Это не на долго, интернетом сыт не будеш, тем более его так засирают в этой части света.

Иван Асеев

а может потом интернет и поможет .типа количество в качество перейдёт

Andrey Ur,eviche

Не соглашусь.. . "Верхам" комп может надоесть скоро... а у "низов" его количество очень ограниченно, по причине дороговизны "овса"... Так что.. . Все может срастись и в пользу революции...

Даниил Ревякин

Семёнушк.... Есть моменты в которых можно сомневаться... они могут касаться чего угодно... интернета, революций, засасываний :)))
Но всегда критичными будут параметры этих сомнений и знания :)))

Так что готовьтесь к переходу в новое информационное общество, готовьтесь 🙂 Всё невозможное возможно :))
Вон у нас с Вами над планетой иконка Знамение летала... Так и что? Думали ль когда что такое возможно или сомневались ли ? :))

Малика Тициан

очень засасывает. на выборы в кс даже в интернете пришло 82 тыс по всей стране. остальные порнуху искали в сети, или бесплатно не оппозиционируют? ))