Никита Поляков

В СССР граждан, ругающих власть, отправляли в психбольницы. (см. вн)

Теперь наоборот, нужно отправлять туда тех, кто её хвалит ???

Юлия Меркулова

Нужно отправлять туда целующихся со свиньями.

Анастасия Бердникова.

Тех, кто её хвалит, нужно отправлять в тюрьму.

Галина Соболева

Нет, их отправляют по другим местам: Губернаторами и, как того самого известного Начальника цеха, - Представителем Президента.

Ирина Ускова

теперь ругай сколько хучь потому шта бесполезное занятие-власть безнадёжна больна на всю голову

Саша Дроздов

Знаешь есть такая передача - Пусть говорят. Этим помоему все сказано. А так это неплохая отдушина для того что бы народ спустил пар. Еще раз скажу психологи на верху не плохие.

Ирина Свирина

Один депутат предложил сейчас давать срока до 5 лет тем кто критекует власть ((

Валентина

Да, и пожизненно.

Роман

шуринберг, ты сторонник идей зельбертруда?