Подкорытов

если позировать картине худлжника он будет платить деньги?

Lex Dark

Если вы выдвинете такие условия, то он вынужден будет или согласиться, или отказаться. Решайте переговорами. Ведь потом творение будет стоить денег. А работа натурщицы - это тяжёлая работа находиться в статическом напряжении. Но если вы эксбиционистка, то и так получите награду в виде удовольствия.

Василий Пугачёв

Только если в обнажённом виде! ! И то немного....

Алёна

Возможно!! ! Смотря кто вы ему!!!

Ев
Евгений

Ну не всегда!!!! Иногда натурой расплачиваются!!!!

Денис

.. это как договорится. Я так уже 22 года позирую. Зарплата : )

Анжелика Качалина

Желающих позировать хватаает и все за бесплатно.

Ро
Роман

Натурщики очень востребованы, позировать необязательно обнаженной. Позировать в академии художеств, в педагогических институтах, в частных студиях, хорошая натурщица - нарасхват. Только труд очень тяжелый. Труд оплачивается, естественно, обнаженка - дороже. Соседка по дому работает и уже давно. Говорит, что даже старики приходят - с них пишут руки, лица...