Алексей Ивахненко

Здравствуйте, хочу спросить может у кого так было. При беременности чешется очень половые органы ( это нормально?

На
Наталья

Скорее всего молочница или другая какая-нибудь инфекция. сходите к доктору, это ненормально

Ольга Терон

это скорее всего молочница, она часто при беременности на фоне снижения иммунитета начинается, скажите своему гинекологу, она возьмет мазок и если это действительно молочница выпишет лечение подходящее вам в вашем положении

Анна

нет. обратитесь к врачу. может быть молочница или другие инфекции

Ilya Khangireev

вагинальный кандидоз! обычно при таких симптомах и обычно у беременных... это я вам как врач говорю

Ma
Maks

молочница полюбасу

Алексей Рогожин

поздравляю с молочницей! к врачу на прием!!!!

Светлана

конечно не нормально! скорее всего молочница. к врачу в любом случае!!!

Максим Мезин

не нормально естественно!!! это молочница скорее всего ЛЕЧИТЕСЬ!

Угурчиев Муслим

пусть врач возмет внепланлановый мазок....

Вера Политаева

Это молочница скорей всего! к врачу за помощью))))))))

Max Koltunov

Купите эпиген интим гель в аптеке попробуйте.

Ирина Белова

может у вас молочница? сходите к врачу

Анастасия Плотникова

Молочка скорее всего!

Ев
Евгения

Это молочница . На осмотре даже можно поддвердить, а вообще возьмут анализ и назначат лечение

Анна Гуреева

нет, это молочница скорей всего, сходите к врачу, а пока снять зуд подмойтесь пищевой содой только акуратно что бы туда не попало .

Юрий Рожков

нет, ваш организм ослабевает и может проявится инфекция или просто дисбаланс. Сходите к врачу.

Кирилл Загрядский

Зуд в трусишках - это всегда ненормально.