Кирилл Макаров

не могу затопить печку.

вода была слита, воздух вроде спустили. залили воду, затопили, в баке все кипит а батареи холодные.

На
Наталья

настя, понятное дело, что вы шикарная блондинка, но уж так уж совсем не понимать о чём говорите.. . это ни в какие ворота, печь вы затопили, и она у вас работает, не работает горячее водоснабжение и (или) отопление.
разъясните местному народу о чём речь, что там у вас от чего работает, и с какой стати печь должна обогревать батареи. =0)
и в каком баке кипит? можно фотографий немного добавить, можно картинку (схему) ...а то и ответы будут соответствующие.)) )

Евгений Шепилев

По трубам горячую воду что гоняет? обычно насос какой нибудь
Включили?

Камышева Марина

Где-то какую-то затворку забыли выдвинуть...

Павел Сметанин

Так не определить. Мало данных. Принудительная циркуляция или естественная? Этажей сколько, система какая - параллельная (прямая и обратка) или закольцованная? И что значит, в баке все кипит? У вас он что, вроде кастрюли без крышки? )

Если принудительная циркуляция, проверьте насос, естественная - где то воздух или труба забита (закрыт вентиль) .

Сложно ответить не представляя себе системы даже приблизительно.. . Но коли проблема в отсутствии циркуляции, в этом направлении и копайте.

Дп
Дпомпвл

воздух в системе