Екатерина Вдовина

Сегодня в детском саду дали платежку на благотворительный взнос. Платить сколько хочешь. А вам дают такие?

И сколько вы платите? Сад государственный .

Мы платим 990 р. в месяц и еще я сдавала на подарки, игрушки и т. д. Вот не знаю сколько перечислить?

Роман Петухов

нам без платежки в руки воспитателей кто сколько сможет

Женя Васильева

Нам в щколе дают тоже. Я плачу немного, раз в год 250 рублей - хватит с них...

Марина Вдовина

Нет, у нас такого нет. Я о таком не слышала у нас по-близости...

Ольга Эценгерт

нам давали, но говорили, минимум 200р) все именно столько и платили

Дарья Куликова

Развод. Идите с платёжкой в администрацию района, попрощавшись с Доказательства директором детсада. доказательства вымогательства у вас в руках. А впереди школа...

Маша Бондарь

нам не давали, заведующая при приеме в сад сказала, что это дело добровольное.. . я отдала 2000 в руки воспитателю на ремонт в группе и все, в сад уже ничего не платила.. . а за что Вы платите 990 в месяц?

Андрей Земсков

ага, дают ежемесячно)) ) и при этом предупреждают, что минимальный благотворительный взнос должен быть не меньше ста рублей

Boomer Boomer

у нас сад был муниципальный, теперь автономный. Платёжки не дают, но вешают объявлении и добровольном взносе, 500 р.

Ульяна

Мы тоже ходим в гос. сад. платим 750 р. /мес... .
Сдавали отдельно на подарки (деткам на праздники и воспитателям....) , на канцелярию, на бытовую химию... и всё....