Борис Пустоветов

Как поставить на девятку короткоходную кулису от калины? кто менял подскажите нюансы

Кто ставил подскажите. Надо ли укорачивать кулису от калины? Если да то на сколько? Кто говорит на 1 см кто на 1.5 см

Владимир Богданович

Про кулису не знаю, а карданчик калиновский на 10ку ставил, хвост подрезали на 1.5 см.

Максим Захаров

Говорят что синхроны устают от сие девайса на девятках, правда не?