Илья Кипер

Билет на самолет от Магадана до Питера 30 тыс, как вам это?

Хотела сестру на Новый год позвать с ребенком. Так ей поездочка бы обошлась в 90 тыс! нормально?

Вера

Красиво жить не запретишь. Эта услуга для vip. персон, для остальных вывод - сидеть дома и разговаривать по скайпу.. . Дешево и сердито.

Анна Матюшенко

так и лететь через треть планеты....

Максим Листов

нормально. а вот от москвы до тайланда двоим за 100 000 слетать это как?