Albert Kulumbetov

Я влюбилась в цинника и бабника. Постоянно думаю. А у меня муж любящий и заботливый. Что делать? Как не думать о нем?

Руслан

Да думайте, думать-то можно ))))

Саша

Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть, жажда общения) - "приходят" и "уходят".
Слушайтесь интуиции и совести.
Простите и полностью отпустите свою влюбленность "седмижды семьдесят"(490) раз.

Ва
Вася

В этих отношениях Вас привлекает то, чего не хватает в семейной жизни. Просто нужно прояснить это недостаток и внедрить это в отношения с мужем. Тогда своего циника забудете моментально.

Кристина

Надоела нормальная пища? Захотелось дерьма полной ложкой хапнуть. А муж с тобой останется, когда ты вся в дерьме будешь?

Станислав

Циники годятся только для острых ощущений, а бабники и вовсе никуда не годятся. Запретить себе думать о нем и подумать о муже.

На
Наталья

Купи вибратор, помогает от измен....

Кс
Ксюха

Это откровение Машенька, что вы не Добрая Машенька, а совсем как бы наоборот.
желания и посматривания на лево - это показатель нашей левой жизни, от которой пришел спасти и избавить нас Творец.
Вам как и всем необходимо Спасение через Христа.. Нужно верить в Его взгляд на мир, а не тот который нам предлагает мир, со всеми своими заблуждениями, похотями, дешевыми ценностями и прочее.

Лейсан

Посмотрите на тех, с кем у него уже были отношения, возможно это и Вас ждет, посмотрите фильм Подмосковные вечера, правда представьте, что будет не сейчас, а дальше, если Вы будете с ним в отношениях. Что будет в Ваших отношениях с близкими.

Ва
Валерия

любите очереди и общественные туалеты?

Лю
Людмила

Знакомая ситуация (отчасти) . 😕 У меня вот тоже - замечательный парень, а я думаю про человека, который меня ненавидит (правда, я не чувствую, что влюблена, но был период, когда постоянно думала о нём) .
Я думаю, со временем это станет слабее.. . Я сейчас о нём уже гораааздо меньше думаю, чем месяц назад.