Михаил Кирсанов

Ваши последние слова перед смертью? Мои: я плевал на этот мир

Apalon

Твою мать,а пить то не хочется....

Жил-был холостяк, жил себе счастливо, но достали его друзья и
близкие: "Как же ты один да один, женись! А то ведь умирать будешь -
стакан воды некому подать будет!" Достали его так, что он женился.
Прожил свою жизнь, лежит на смертном ложе, умирает, рядом сидит и
плачет жена. Его последняя мысль: "Вот черт, а ведь пить-то совсем не
хочется!"

Ки
Кирилл

ага как же, слюны не хватит, страаашно будет)))

Тамара

Вот когда умирать будешь тогда и посмотрят близкие какие слова у тебя будут...

На
Надюшка

Как будет не знаю.Хотелось бы сказать:"Спасибо,за доставленное удовольствие".

Па
Паша

Мои: я люблю этот мир

Антон

спасибо, что жила

Саша

До встречи в новом мире, в раю на земле. Бог Иегова обещает воскресить тех, кто его слушался.