Юлия

сколько стоит переоформить машину и долго ли это?.?.

просто машина на мать оформлена теперь хотим на меня оформить

Владимир

договор купли-продажи 500р
оформление без смены номеров 500р (со сменой 2000р)
по времени всё зависит от вашего ГИБДД, от получаса до двух дней

Катерина Katesekret

Полное Переоформление ( ДКП, Снятие-Постановка, Новые №№ , Изменение в СТС ) 2500рябов + Полис ОСАГО 3000! ( Вчера Занимался )

Петр Черешнев

По упрощенке по рукописному Договору купли-продажи госпошлина 500 рублей: http://www.autonovice.ru/dog.htm