Ольга Баричева

Доброго времени суток. Хозяин авто умер 4 года назад, ПТС утерян, наследникам ненужна, как можно легализовать это авто?

И ежу понятно, что через наследников самый простой способ, если бы это было возможно спрашивать даже не стал! Вопрос к юристам)

Евгений Б

Наследники должны восстановить ПТС, вступить в права, а потом могут продать.

Сергей Горохов

Очень просто. Наследники идут к нотариусу и "легализуют" автомобиль - восстанавливают права на владение наследством, ПТС и т. п. Заниматься всем этим, естественно, можете лично Вы. После "легализации" - они или продают за символическую сумму, или просто дарят Вам этот пепелац.

Леонид Николаев

От наследников нужна нотариальная доверенность на ведение дел, в том числе на "легализацию" авто. Все остальное в ответе"port port"