Серёжа Б

Можно ли купить 1/2 часть дома у родителей по материнскому сертификату? С чего начать? Собственник в доме один.

Aleksey Kiselev

Если собственник один, то как купить "у родителей" - их же двое????

Сергей Кошелев

нет нельзя, это не покупка, а обналичивание денег. можно только если дом после такой сделки будет полностью вашим а не половина