На
Наталья

Заместителем губернатора Нижегородской области издано распоряжение о выделении земельных участков в лесах первой группы

Екатерина Гореславская

ФЗ о переводе земель одной категории в другую, в части земель лесного фонда и ЗК РФ ст. о землях лесного фонда.

Роман

заместитель губернатора нижегородской области издано распоряжение о выделении земельных участок в лесах первой группы для размещения промышленных предприятий. Нижегородской межрайонной природоохранный прокурор опратестовал это расположение в суде. Протест был отклонен. Какие действия должен предпринять прокурор?

Татьяна Ким

вот пользуюсь этим сайтом очень помог http://nnkvadrat.ru