Юля Шабанова

Как бороться с рекламой?

Подскажите, как можно бороться с рекламой, куда жаловаться. Ну нет сил, честное слово, с каждым днем выходя из дома сталкиваешся все с большим количеством рекламы. Стены дома все увешаны банерами, на тротуарах краской написана реклама, стоят штендеры, причем так, что с коляской не проехать, приходится съезжать на проезжую часть. Ладно, если все по закону, но мне думается, что процнтов 90 всего этого нелегально.

Стасончик Бабалов

бороться с рекламой возможно только на уровне восприятия.

Андрей Горбачёв

не берите тяжкого в руки а плохого в голову. радуйтесь жизни у Вас маленький ребенок а это СЧАСТЬЕ!! !

Ме
Мехровар

никак, жизни не хватит....

Руслан Багиров

А вы куда обращаетесь и к кому конкретно??? Мы ведь тоже живём в этой стране.