Любовь Красавцева

Помогите выбрать машину!

Хочу купить экономичную машину б/у, чтоб расход бензина был минимальным, по цене примерно до 350т. р. Помогите пожалуйста с выбором. И подскажите как определить расход бензина у машины?

Роман Чеберя

Ну из экономичных малолитражек, например hyundai getz,daewoo matiz,peugeot 107,mazda 2 и многие другие...

Анастасия

Самая экономичная машина - велосипед (ведро воды, буханка хлеба) , а из авто - любая называемая микролитражкой, у каждой своя цена и характеристики...