Andrey Shishov

Областное МВД и городское МВД

Подал заявление в дежурную часть, делом занялись областное и городское МВД, сейчас между ними какая-то странная игра, каждыя из сторон просит не отдавать оригиналы документов, которые проходят по делу, заявляя что они у меня сами из изымут. Как быть, меня завалили звонками, с просьбой работать именно с этим следователем, а не из другого МВД. Кому передать оригиналы? И что вообще это за игра?

Самойлова

вот тут вам всё объяснят, заодно проверят все МВД
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence