Евгений

Посоветуйте где можно купить машину по выгодной цене, или аукцион может какой только в России?

Это значит по низкой цене, очень низкой цене!

Сюлейман

наивный! с нашей растаможкой по выгодной цене можно купить только разъебаный и гнилой тазик!

Наталья Наталья

А что такое "выгодная цена машины"?

Светик Гвоздичка

про растаможку это вранье, можно пригнать и растаможить хорошую машину, только с небольшим объемом двигателя, по Гольфу получается выгода в 100 т. р. минимум