Ирина Богданова

Правда, что есть автоломбарды, где машину на стоянку не забирают? В Курганинске можно найти такой автоломбард?

Анастасия

Да, я слышал, что некоторые стали кредитовать под залог ПТС. Довольно удобно, думается. В Курганинске есть "Союз ломбардов". Узнай там, какие у них условия. Он находится по Комсомольской, д. 67, в районе центрального вещевого рынка, в ТЦ, на 1 этаже, есть телефоны +7(928)4284274, 8(800)1000509. Может пригодится тебе. Успехов.

Людмила

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти автоломбард и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть.