Елена Шевцова(Бурмистрова)

постановка на учет автомобиля

Купила машину 17 ноября, сегодня 22 ноября истекают 5 сутки, поставить ну учет нет возможности, т. к. закончилась временная регистрация, а сотрудник по прописке в администрации на больничном. С 24 ноября повышается срок до 10 суток, могу ли я еще ездить без номеров до 27 ноября?

полис ОСАГО есть

Рыжая Пушистая

Можешь, только не забывай, что до того надо еще успеть купить полис ОСАГО (а перед этим пройти техосмотр, если машина куплена с рук)

Светлана Матюсова

У Вас машина на транзитах - ездить на ней можно пока не истечёт их срок действия, указанный в ПТС (приказ 1001)

Ольга Логодо

не рискнул бы кататься более срока указанного по прописке и всегда оформлял авто и ставил на учёт в день покупки-- у нас ничего не делается быстро и надо было чуть заранее продумать с продлением прописки---вам удачи и просто пройдитесь пешиком...,