Санек Мадягин

как избежать наказание

Если я без прав, управляя ТС, совершил ДТП с припаркованной машиной в начале дома и скрылся с место аварии, в конце дома было 2 свидетеля, сообщившие мой номер (транзит) , цвет и марку автомабиля хозяину пострадавшего авто. После чего находят мою машину (припаркованную через 3 квартала) друзья хозяина пострадавшего ТС, но уже без номеров (сидел рядом на площадке, как обычный гуляющий человек, слышал их разговор) . Далее подъезжает ДПС к пострадавшему авто, к моей ДПС так и не подъехал. Кто сидел за рулём ни кто не видел.
Как избежать наказание?
Или что мне за это будет?

Чья машина знаю, местных барыг, хозяин занимается не очень хорошими делами, поэтому отвечать за его машину нет желания.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

3,14здюлей тебе надо навешать за такую езду, тебя кто вообще за руль пустил? Авто заберут на штрафстоянку, штраф тебе выпишут 2500 и хозяин поврежденного авто весь ущерб с тебя возьмет или через суд или через хмурых "друзей".Нагадил-надо отвечать за свои поступки

А)
Анна )))

Тебя черти в аду накажут, блеать.. . Ну ты и паскуда!

Катеринка Балеринка

а если б наехал на кого нибудь тоже б так рассуждал. что ж у нас мужики трусливые пошли. когда за руль сел смелый был. вот и отвечай теперь