Ольга Латушкина

народ,кто на ответах вам реально помог,правильно предсказал?интересно ваше мнение.

Алена

Я Же верю Богине Таре ибо она мне помогает , Реально Верю . и Себе тоже .

Эл
Эльвира

🙂 Сотрут вопрос как рекламный, разжигающий розни, и т.д. и т.п. )
А так, мне бы тоже было бы интересно.

Ник Вася и котик на аватарке - умница 🙂
Остальные не знаю...

Некоторые то грызутся как собаки в чатах, то поливают друг друга грязью... бррр...

Анатолий

алина волочай лиралика ярлаянова...ниодного промаха