Ольга Миршельд

Вышла на новую работу.... душа не лежит... но других предложений пока нет.... долго ли здесь работать буду???

работаем с музыкантом Андреем в арабском ресторане "Сезам"....вроде и нормально... но у меня какое-то предчувствие какого-то "апокалипсиса"....мне не нравится... но ничего другого пока нет.... сама я не смогу ничего искать - у меня нет аппарата... мне нужно только в паре с человеком, имеющим его.... остаётся ждать пока Андрей чего-то надумает или нам попадётся чего-то ещё....

....а ещё я каждый день в 15.00 уежжаю на работу и в 3 ночи приежжаю.... на работе тоже нагрузка огромная: петь 6 часов... всё время танцы.... у меня вчера уже связки частично не смыкались... .

...долго ли всё это продлится???. может что-то другое всё-таки будет?? ?

Спасибо огромное!))))) )

...да и личную жизнь пора налаживать... тем более что к этому идёт.... а у меня времени нет.... встала - пока раскачалась уже на работу собираться пора....

Оксана (03.10.1986)

Вячеслав Веселов

В ближайшее время новой работы не видно, в 2013м году у Вас будет возможность сменить работу. А развитие отношений будет, с переменным успехом. Удачи.