Елена К

Чем заняться дома когда болеешь?

Книги перечитала, квартира блестит, пожрать что есть, в инете скуФфно.. . Что мен делать?

Кирилл

Если такой вопрос - то выписываться! 🙂

Катя

Ремонт в квартире. По мелочам или по крупному. А что же бока то пролеживать !

Ек
Екатерина

может мастурбация????

Роман

Лечиться! И быстрее выздоравливать !

Екатерина

Посмотри телефизор, порисуй. Наподобие тех книг которые ты прочитала попробуй сама написать хоть маленькую историю-рассказик) Поиграй в настольные, компьютерные игры... и т. д))) ) Есть животное-с ним можно поиграть)))

Се
Семён

Зделай кокую небуть поделку в интернете поищи! Какую именно!!

Ярик

Поспать надо.. . А то потом - снова - работа-дом-в 5утра подъём.