Alena Табачникова

напишите длинное слово из которого можно составить наибольшее количество слов:))

напишите длинное слово из которого можно составить наибольшое колличество слов:))

Св
Светлана

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые

Айдай

пентаэритритилгидроксигидроцинномат)

Ка
Катя

йцукенгшщзхъфывапролджэячсмиьтбю

Сайгид

метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин, тысячадевятьсотдевяностодевятикилометровый, никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (краткая форма записи — НАДФ*Н, участвует в фотосинтезе растений)

Cерик

гиппопотомонстросескиппедалофобия - это боязнь длинных слов (попробуйте по составлять из него слова, тут большое разнообразие букв - переберете почти весь словарь:)))

Александр

пентаэритилгидроксигидроцинномат