Ирина Алексеева

добрый день я хотела бы узнать

добрый день я хотела бы узнать, мне должны с Лондона перечислить деньги а у меня только карта РУСКИЙ СТАРДАНТ БАНК В КАРМАНЕ если я дам данные кары то деньги перечислят без проблем ?

Ольга Смирнова

Какие данные Вы собираетесь предоставить? Не любые данные подойдут. Вам нужны реквизиты для международных переводов на карту. Узнайте их в контактном центре Русского стандарта.