Мария Безпалько

Здравствуйте мне 11 лет я дома одна и у меня каникулы хочу есть что мне зготовить чтоб не случился пожар?

Мне нужно чтонибудь таково тёпленького

Дмитрий Костюченко

Разогрей кружку молока в микроволновке.
И поешь с печеньем или с булкой.
До вечера доживешь!

Андрей Устиновский

напили бутеров

Болуш Кадыров

пельмени свари

Shamil Mamatov

Доширак какой-нить завари!

Павел Скачков

В 11 лет пора уже уметь сварить борщ.

Галина Козлова

не пишешь какие продукты в холодильнике есть! Сделай яичницу я в твоем возрасте это уже освоил даже с салом и колбасой делал. Или точно не включай газ не надо - просто хлеб на него варенье или вместо варенья колбасу с сыром до прихода предков дотянешь

Виктория Хатищева (Семенова)

купи пицу готовую или полуфабрикат и разогрей в микроволновке.

Татьяна Печавина

Яичницу пожарь с колбаской.

Мария Авалян

почисти некрупную картошку, посоли, обмажь майонезом и на 10 минут в микроволновку. можно есть с колбасой или еще чем-нибудь, что найдешь в доме

Александр

Я в 11 лет уже вареники лепила, борщ варила, кашу, картофель могла приготовить и дом спалить не боялась! А сейчас малолетки интернетом пользоваться умеют а елементарную приготовить - нет... .
К слову, сыну моему 8 с половиной лет и он немножко готовит.
Он сам, пока я на работе. или вермишель сварит (и ни одна вермишелинка не слипнется - промоет ее, маслицем сдобрит и сыра сверху потрет) , может почистить картофель, режет, жарит, в конце лучок добавляет, солит. В середину жаренного картофеля в сковороду 2 яйца вбивает, крышкой накрыл и маме ужин готов. Сам салат нарубает, чай заварит.. .
Я поняла, что голодным он не будет..)) )
И вы учитесь, пора уже.. .
У вас обязательно получится!
Удачи вам!

Роман Афанасьев

оооооооооо, знакомая ситуация) сама такая! Сделай бутерброды (с маслом, сыром, колбасой), яичницу, амлет, Макароны свари, пельмени. В крайнем случае завари ролтон, доширак. Можно супы и каши из упаковок по инструкции сделать!!! Ещё можно булочки или творожок поесть... Главное небойся, я на год тебя старше а уже пирог могу испечь) Я с малого начинала... вот и ты пробуй. А попить пожно чай, какао, сок, кофе...

Сергей Пересниченко

Могу дать рецепт мафинов