Елена Линцова

через три дня после стерилизации кошка залезла под кровать и не выходит, нос сухой. что делать? (до этого все было ок)

Марулька Мулька

Как нам вет говорил, так и вам скажу, не дословно но смысл передам. "Если вы замечаете поведение не свойственное вашей кошке, не медля везите ко мне. Высунутый кончик языка, излишняя пугливость, повышенное желание пить, есть. Сухость носа, жидкий стул, запор. " Ну много очень симптомов. В общем, если вы как мама, чувствуете что что-то не так, езжайте к вету, ну минимум позвоните туда.

Дмитрий

Надо быстро свезти её к врачу, который оперировал, не дай Бог, воспаление или заражение. Проконтролировать надо.

Анастасия

а смысл какой ей теперь оттуда вылазить, желания то уже и нет

Алена Колесникова

Достаньте, измерьте температуру, в норме она около 39. Если есть подозрения, что у кошки проблемы - везите или вызывайте вета, у которого оперировались.

Ег
Егор

может быть она просто перетерпела большой стресс и напугалась, а теперь боится выйти думая что вы с ней ещё что нибудь сделаете, вы просто пытайтесь её как - нибудь приманить кормом или игрушкой, может быть она вылезет и перестанет бояться...