Алик

плюсы и минусы карликовых пуделей

Бонна Ивентовна

Ничего подобного, вот плюсы:
-Пудель стоит на 2 месте в мировом рейтинге самых умных пород собак
-Не линяет
-Бывает разных окрасов
-Можно стричь под настроение
-Бдителен
-Живой характер
-Хорошее обоняние
-Хороший защитник (при грамотном обучении)
-Везде проявляется креативность (т. е. способы для игр например он избирает несколько другие, чем остальные собаки), моя например (правда у меня малый пудель, кирпичи носит и передними лапами толкает, когда устает нести
-Долго живет, почти не имеет наследственных болезней
-Может гулять в мороз спокойно, в отличие от многих других небольших собак
-Пудель-отличный апортировщик (породу выводили для подачи водоплавающей дичи)
Минусов немного:
-Зимой налипает снег на шерсть
-Не все могут потянуть достаточно сложный уход за шерстью
Это я описала породу в целом (т. е. и больших пуделей, и малых, и карликовых, и тоев), но отличаются эти 4 разновидности лишь размерами

Юрий Эртелев

минус: внешний вид.. . фу пудели отстой

Александр Чудиновских

одни только минусы - --- ---

Оксана Меркулова

Симпатяги и легко дрессируются. У пудилях только плюсы . И защитники они хорошие. Уход за шерьстью - нужен. А в остальном - чудо!