Руслан Измайлов

Почему очень часто отношения рушатся из за соц сетей?

Dina Goron

слишком большое значение придают социальным сетям, зачастую смешивая между собой жизнь виртуальную и реальную.

Юлия Балашова

не из-за соц сетей, а из-за отсутствия чувств или мозгов.

Юлия Орешкина

Жили с девушкой 2 года, неделю назад расстались.... Соц сеть ее засосала... =)Ей кроме контакта больше ничего было не надо...

Ольга Мальцева

Потому что многие люди в соц сетях не просто общаются, а еще и ищут новые знакомства. В том числе и женщины... -имея своего парня, она ищет себе так называемых просто друзей, которые позже попытаются эту девушку себе заманить в сети

Анна Дмитриева

из за их не целевого использования

Данила Матросенко

Потому что кто то что то скрывает

Dinara Amanova

Широкий выбор интересных-умных-красивых людей. Познакомиться легче, чем на улице. Всегда есть вероятность, что партнер кем-нибудь увлечется. Не у всех же неземная любовь и 100% уверенность в порядочности своей половинки 🙂

Катя Катенька

Нужно как друг мой сделать, они удалили свои аккаунты, создали один общий и на этом все кончилось, никто не будет что либо писать семейной паре так как не будут знать кто на данный момент у компа.
А если серьезно то это все бред полнейший, вот эти соц сети, контроль смс и звонков, я сразу определяю это как НЕ доверие к человеку, соответственно не уважение, зачем мне такая особа?

Роман

потому что, кое-кто обязательно спалится)))

Екатерина Крушлинская

Тут же интереснее чем в жизни.... проблем тут нет) и напрягаться не надо...